Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 13:45   #1
i_love_hr
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Звание "Заслуженный участник Лиги"

Цитата:
Сообщение от i_love_hr
Цитата:
Сообщение от Iren@
i_love_hr, просто некоторые участники предпочитают делать замечания другим, вместо того, чтобы самим ответить.
Если вы будете активнее отвечать, после 200 сообщения вам также будет присвоен статус "заслуженного участника".
Я не была уверена, что знаю ответ, потому и молчала. Считаю, что отвечать имеют моральное право только те, кто ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. Мы не боги - не можем знать все.
А отвечать так, как ответил chsm07@mail.ru просто неприлично.

Да хоть почитайте ответы его на других форумах - на суперджобе, на горячей линии кадровика, на форуме юристов. Отвечает везде и всем. Правильно или неправильно, знает или не знает - дело третье. Главное отметиться. (Вот мне бы работу такую "непыльную", чтобы можно было до "заслуженного" дослужиться )
Цитата:
А это правда, что статус "Заслуженный участник Лиги" присваивается автоматически - за количество постов все равно какого качества? Именно так я поняла Iren@. Или все-таки как-то по-другому?
В продолжение обсуждения с Редактором Лиги порядка присвоения званий на форуме, хочу предложить эту тему к всеобщему обсуждению.

На мой взгляд, слово "заслуженный" несет в себе некий положительный заряд и заставляет воспринимать участника форума, отмеченного таким "знаком отличия", в качестве если не "гуру", то как минимум "претендента в гуру". Его словам невольно доверяешь.

И если ты новичок на форуме, новичек в управлении персоналом или в кадрах, то можешь попасть впросак, воспользовавшись советами некоторых "заслуженных участников Лиги", поскольку не знаешь, что заслуженными они стали автоматически, только за то, что у них, к примеру, есть время сидеть на сайте целыми (заметьте, рабочими ) днями и раздавать советы направо и налево. Часто эти советы сомнительного качества, к тому же нередко приправлены изрядной долей грубости.

Предлагаю: звание "заслуженный" так же, как и звание "эксперт", присваивать выборочно, только тем, кто на самом деле ему соответствует. Можно выставлять это на всеобщее обсуждение, скажем, раз в полгода-год
i_love_hr вне форума