Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 15:32   #91
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от Galina80 Посмотреть сообщение
а потом написал "График отпусков написан не по законодательству, так как указан только месяц, а ему нужно было чтоб была точная дата начала и окончания отпуска",
Мало ли что ему было нужно? А звезду с неба он не хотел?
А ссылку на законодательство он давал в своем предписании? Или в чем он там писал? В акте?
А то Мурку и я играть и петь умею...Т.е. болтать и я прекрасно умею не хуже инспектора, а может, даже лУчше...а вот аргументы привести - удается не каждому. В данном случае - вашему инспектору.
Что бы сделала я в Вашем случае? Если бы увидела эту писанину ни о чем?
Как Вы думаете?
Вон респект знает - что бы я сделала...сейчас напишет...
Цитата:
Сообщение от Galina80 Посмотреть сообщение
и сколько бы я там не билась, говоря о том что это НЕ обязательно, ...и все равно мне пришлось сним согласиться (наверное просто потому-что он все таки инспектор из области).
Да хоть с Луны пусть будет этот инспектор!
Зачем биться, зачем что-то говорить, тем более - зачем соглашаться с каким-то абсолютно ничем не подтвержденным замечанием?
Есть другие методы, более действенные.
Вон респект знает!

Ни слова, ни битье о глухую стену еще никому не помогало! Тем более - согласие с маразмами! Завтра Вам будут грозиться припаять срок? И что? Вы со всем согласитесь? А ведь - могут...тьфу-тьфу...От тюрьмы и от сумы...

Вот эта фраза ув. Мельник достойна быть размещена при входе или создании любой темы:
Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Ну когда вырастет поколение, которое научится уважать себя -глобально? Не будет говорить сразу же "не смогу потому что"?
Нами всегда будут управлять сволочи, грабить кто-попало, у нас никогда не будет законов, пока мы будем послушным стадом, грустно идущим на убой - а куда же нам еще?
Ув. Людмила!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
EllE HRD (05.01.2012), katsol (05.01.2012), Lorata (05.01.2012), Mardge (10.01.2012), respect (05.01.2012)