Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 16:55   #11
Anna_Tyutyunnik
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Anna_Tyutyunnik
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,511
Вы сказали Спасибо: 1,067
Поблагодарили 883 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolli Посмотреть сообщение
так получилос, что у меня опыт из строительства, а на текущий мемент нужно понимать как в других компаниях в частности в нефте-газовой отрасли. Хорошо знакомы с опытом SHL, есть предположение, что при 5 уровневой шкале компетенций должен использоваться именно этот подход, но в процессе умазаключений заковырялась и нашла еще несколько, но... все они из других отраслей... а не нефте газ. Поэтому, возникла мысль, если есть кто работал в нефтянке.. может оказать помощь в разрабтке подхода.
Я может глупость сморожу ... но ... разница то в чем? Вот не вижу принципиальной разницы - строительство или другая сфера ... Модель компетенций останется моделью компетенций. Просто вы адаптируетесь к другой специфике как HR. И все. Тем более, если Вы хорошо знакомы с опытом SHL, то это вообще не должно быть проблемой.
Я, честно, признаюсь, не пойму - ЧТО Вы хотите.
Пока не будут заданы конкретные интересующие Вас вопросы, а будет только оперирование общепринятыми терминами, думаю Вы ни от кого и ничего тут на этом форуме не добъетесь ...
Anna_Tyutyunnik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Anna_Tyutyunnik за это полезное сообщение:
EllE HRD (24.05.2010), Мотя (24.05.2010)