Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 13:07   #9
fantomxena
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рядовой инспектор по кадрам. У нас узкая специализация, и вопросы матответственности не входят в круг наших вопросов, все возложено на бухгалтера и структурное подразделение. И опыт работы ещё небольшой((
Сейчас проверка проходит без распорядительного документа.
Причина болезни мне неизвестна, возможно, проведение каких-то обследований в связи с предстоящей службой.
Результатов медкомиссии ещё нет. Это на совести военкомата.
Проверку внеплановую начали именно в период отсутствия по повесткам, а не в те дни, когда был на работе после больничного.
Меня этот вопрос волнует, так как придется опираться на результаты этой проверки в случае принятия решения о взыскании. А мне не хотелось бы потом давать показания в суде, если это незаконно.

У меня пазл не складывается.
1)Результаты инвентаризации в соответствии с распорядительным документом на 1 ноября удовлетворительные.
2)смысл прятаться на больничном, если см.п.1.
3) после больничного был на работе, но проверку начали без распорядительного документа в момент отсутствия.
4) зачем делать проверку в его отсутствие, если он все равно должен передать ТМЦ новому начальнику и если сами подписали инвентаризацию, а в его отсутствие тмц распоряжался исполняющий обязанности?
4) как теперь признать эти результаты действительными и передать Тмц новому начальнику?

Последний раз редактировалось Мотя; 12.01.2019 в 05:47. Причина: Объединила посты
fantomxena вне форума   Ответить с цитированием