Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 01:17   #8
Priz
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Нужна помощь

у меня проблема-и для меня она сейчас довольно тревожная, так как ответы искала по кускам и запуталась...пришла я на собеседование в ООО, прошла его и мне предложили устроиться к ним на работу -я написала заявление (без огласки на и.с 31.06), мат. ответственность, по должности, на которую претендую, и на соц.(сейчас не вспомню точного название, но что-то по бух.)...дала книжку, копию паспорта, инд.кода и копию свид.о браке. ну и сразу приступила к работе...в итоге, при собеседовании мне сказали, что у них 6-ти дневка график(10-19 будни без четкого обеда и сб. с 11-14...), но ок.мои траблы батрачить... не должностных инструкций, не трудового договора, не штатного расписания, приказа -я так и не увидела...ну, ладно...сослалась на то, что мне нужна была работа и мы все уладим - всегда все проходила гладко и сейчас СТЫДНО признаться - просто не знала законов и порядка КЗОТа...это моя ошибка...но, так получилось,что прошла одна нед, вторая..третья - а документов нет....ну тут вышло так, что работы много, требуют, а на каком основании -не понятно..я подняла вопрос и тут началось..мол хотите увольняться -пишите заявление и 2-ве нед.отработки...я в отказ, мол как так, на каких основаниях...и пошло поехало..я сейчас на офиц. больничном, вроде бронхит..но врач подозревает, что и нервы тут шалят...что мне делать?а, еще, у меня в труд.книжке старая фамилия...копия свид. о браке у них...могут ли они внести изменения без моего ведома и разрешения и могу ли я сейчас отказаться от подписания каких либо документов по их требованию, тем более они хотят меня проучить за чтения сейчас мною КЗОТа и еще и как-то статью впоять...да и деняг не хотят платить...у них схема-отработал, что-то не так...ладно, без записи и зп уходи...начинаешь права качать - начинают нервы трепать....буду благодарна за помощь!
Priz вне форума   Ответить с цитированием