Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:55   #19
kadr25
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для kadr25
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, такой вопрос. Уволили директора. В протоколе указали: "Назначить в.о.директора (по совместительству) - начальника отдела"
я правильно понимаю, что с такой формулировкой я должна сделать приказ на ПРИЕМ нашего сотрудника по совместительству в это же ООО на должность и.о.директора? и должна ли я указывать часы его работы по совместительству ?
или как правильнее сделать? просто возложить обязанности, без СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА. наши юристы сбили меня с толку.

миленький коллега, уже по Вашему бесценному опыту и подсказкам с большей частью увольнения разобралась. В протоколе юристы не указали компенсацию за отпуск, поэтому вписала ее в приказ.
Далее, в Уставе компании ничего не прописано о том, кто занимает "кресло" на случай увольнения директора. Поэтому юристы в протоколе указали "назначить начальника отдела .... И.О.Директора (по совместительству) Иванова И.И." !!! Вот я думаю, не много ли они налепили лишних слов в протоколе ? Зачем мне его принимать еще и на совместительство, если он у нас итак уже работает и мы просто можем возложить на него обязанности ?
ИЛИ Я НЕ ПРАВА ?

Последний раз редактировалось Мотя; 08.10.2013 в 14:09. Причина: Объединила посты
kadr25 вне форума   Ответить с цитированием