Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 16:23   #6
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,175
Вы сказали Спасибо: 2,589
Поблагодарили 2,651 раз(а) в 1,184 сообщениях
По умолчанию

До чого тут п. 2 ст. 40 і до чого п. 4 ст. 40 КЗППУ?
Цитата:
Сообщение от Татьяна К. Посмотреть сообщение
Якщо мають місце прогули (працює лише 4 години)...
2 години - це не прогул. Я вважаю, що треба звільняти за п. 3 ст. 40 КЗППУ.
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Iren@ за это полезное сообщение:
temka (22.03.2010), Tety (22.03.2010)