Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 12:33   #1
Татиус
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как уволить работника с неполной занятостью, если он часто уходит раньше с работы?

Уважаемые форумчане подскажите распространяется ли п.4 ст.40 при неполном рабочем дне (6 часов), очень хочется уволить сотрудника который при 6-ти часовом рабочем дне работаем максимум 4 час в день.

Последний раз редактировалось Iren@; 22.03.2010 в 18:43. Причина: змінила назву теми на більш інформативну
Татиус вне форума   Ответить с цитированием