Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 17:03   #5
Yudjina
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Yudjina
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 318 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что пишу только о своих впечатлениях от резюме
Мне тоже непонятен вопрос с должностью. Обязанности "менеджера по персоналу" могут быть очень разными в разных компаниях, а тут непонятен именно функционал, на который Вы претендуете. Просто обязанности на последнем и предпоследнем местах работы очень отличаются по сфере ответственности (2009-2010 - фактически, развитие бизнеса, а 2010 - в основном административные функции). В зависимости от того, чем хотите заниматься, я бы изменила описание обязанностей по одной из этих позиций - либо на последнем месте работы добавила бы, либо на предпоследнем - сделала "попроще". Потому что работодателей, которым нужен человек, занимающийся только подбором и кадровым делопроизводством может отталкивать опыт на должности руководителя (который, фактически, развивал отдельное направление) - такой кандидат явно overqualified. А работодателей, которые ищут сотрудника на более широкий участок может смущать, что кандидат год занимался только административной работой. Если Вам интереснее второй вариант я бы обязанности по последнему месту работы немного переделала.
Как-то так. Но это только мое видение
Yudjina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yudjina за это полезное сообщение:
sirius-hr (20.02.2011)