Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 12:47   #3
МаrinaMart
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С женщинами у нас все хорошо.
1) Я не считаю, что "ваш товар может научить продавать ТОЛЬКО мужчина", поэтому и написала слово "желательно". Чтобы долго не объяснять и не спорить, пусть это останется личным предпочтением заказчика.
2) Продажи розничные, сфера музыкальных инструментов.
3) как не банально, но конечная цель всего обучающего процесса повысить уровень продаж, следовательно, повысить мастерство продаж продавцов. Возможно, это будет тренинг "Эффективные приёмы продаж" - что-то вроде такого. но, думаю, это будет обсуждаться непосредственно с выбранным тренером, который специализируется на тренингах по продажам.
4) харизматичный тренер...)) харизма, это всего лишь качество личности... К сожалению, это слово употребляют куда реже слова "энергичный". думаю, если бы я написала профессиональный тренер или что-то вроде этого, у вас это не вызвало бы столько смеха... Но если вы требуете это растолковать, ловите ссылку на харизму.
5) опыт в продажах...ну что тут сказать, если тренер действительно зарекомендовал себя как профессионал, то это не главное.. если бы я хотела найти тренера с хорошим резюме, сюда бы не обратилась. Хочу найти тренера с хорошими рекомендациями.
6) фрилансера или от компании - без разницы.
МаrinaMart вне форума   Ответить с цитированием