Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 14:17   #9
Vesta7
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

представим, что речь идет не об инструментах, а об автомобиле, например, для директора или бухгалтера. они не водители, потому напрямую не следует, что для выолнения трудовой функции им необходим автомобиль. но они часто ездят (на встречи и прочее). автомобиль будет использоваться для работы, а не в личное время, отому доп.благом это не будет. Не будет если об этом указать в трудовом договоре - см. налоговый кодекс.

В предыдущем сообщении я уже объяснила для чего такие трудности и прошу, если можете, помочь найти ответы на мои вопросы. а вместо этого я уже несколько раз объясняю для чего мне это надо. Неужели, чтоб мне кто-то помог я обязательно должна всем доказать, что это выгодно и удобно? Это надо для нашей компании - если вам не надо, не применяйте. Просто подскажите, если можете, с т.з. трудового права как лучше?

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Если ему положено выдать в пользование т.н. имущество, для работы, то он идет и получает его на карточку
ключевое слово - "если ему положено". Я и стараюсь оформить документально так, чтоб автомобиль был ему положен. а потом понять на основании чего ему должны передать ключи от автомобиля.

Последний раз редактировалось Мотя; 02.09.2011 в 14:26. Причина: Объединила посты. При дополнении своего поста, пользуйтесь, пожалуйста, правкой!
Vesta7 вне форума   Ответить с цитированием