Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 19:43   #6
Christa
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Andry,
Вы совершенно правы. Меня предупреждали,что стиль руководства в компании авторитарный. к сожалению, здесь несколько умолчали, что он авторитарный ,переходящий в самодурство..
да, директор упраляет по принципу "мы посоещались, и я решил". тяжело работать с таким товарищем,конечно. так радовалась,когда нашла эту работу: и от дома близко, и рядом такие места,как бассейн, торговый центр. а также,что еще важнее, родители живут в двух минутах, то есть видеться можно было бы хоть каждый день.. и офис хороший, и должность - на собеседовании - оказалось с тем функционалом, который я искала.. а подишь ты , умолчали о самом главном(( плюс коллектив, простите, просто гадюшник.. все друг другу ямы роют, на меня ни за что ни про что (ей-Богу,так и есть!!) накатала одна такая ... служебную записку директору, хотя прокол был с нее стороны, о чем директор напрямую не сказал, но по его замечанию это ясно стало.. в общем, ужас и ужас..

EllE HRD,
да уж, я уже создала пост о том, как уволиться.. печально. хотя, надо сказать,я в первый день поняла,что что-то в компании не так. но взяла за правило не делать поспешных выводов, а вот же ж права оказалсь.. увы..и была бы рада ошибиться..((


То есть правильно я понимаю, что на мои вопросы ответов, кроме как уволиться, нет?? (уж не знаю,плакать мне в этой ситуации или смеяться)
Christa вне форума   Ответить с цитированием