Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 21:11   #22
Lita
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Херсон
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Анна, спасибо, это действительно практически во всем так, поддерживать сложнее только в плане актуальности документации, она зачастую не поспевает за развитием, все новое изменяется, обсуждается, и только потом становится стандартом. Устаревшее - отменяем или приостанавливаем действия, если это мешает работе.
Насчет реальности - у меня тут свидетель есть Людмила Мельник видела и принципы нашей работы, подхода к организации чего-либо, и коллектив, как и обычных рядовых сотрудников, так и всех наших молодых начальников, вплоть до руководства компании

Не секрет, мы небольшая софтверная компания, не аутсорсинг (даже не представляю теперь, чтобы я работала с кем-то, кроме ИТ-специалистов, люблю, как родных), в нашей отрасли входим в top-10 мировых лидеров, если буду продолжать, наверняка получу по ушам за рекламу
Еще, помимо адекватного руководства, это наша главная удача, один из секретов это ИСО. Именно СМК лежит в основе принципов работы с документацией.
А вот не воплощать в жизнь написанное - значит потерять доверие коллектива. Поэтому мы несем ответственность за сказанное
Вот недавно пообещала ввести платные опоздания - ввела Ругаются, в письмам Деду Морозу на меня жаловались, мне чихать, тарифы детские, а деньги собираем на хорошее дело для всего коллектива
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Lita вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Lita за это полезное сообщение:
anatol_ua (14.01.2010), Anna_Tyutyunnik (13.01.2010), Ханифа (13.01.2010)