Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 14:56   #15
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OK_SANA Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - автобиография в наше время - архаизм,.
Ну, не просите тогда автобиографию...
Хотя, коллега ЧСМ уже привел закон
Собственно, Оксаночка...каждый работает так, как считает правильным и нужным...
Поэтому -
Я, например, не беру реабилитационную программу с инвалидов, зато автобиографии - беру со всех....А также прошу, чтобы мне принесли все документы о всех образованиях..Даже в том случае, если человек устраивается на работу слесарем, несмотря на наличие у него высшего образования (или..наоборот..)...Мне все это может пригодиться в случае, если надо будет изыскивать внутренние резервы...
Или вдруг человек знает бухгалтерию, и у него есть документ...все может пригодиться в этой жизни...
Э-э-э-х, сколько таких случаев было...
Пусть меня пинают теперь за то, что я прошу у людей документы, которые не предусмотрены КЗоТом...
А так же не беру БЕЗ регистрации...Пусть меня теперь привлекают...
Мы работаем с людьми, работа - это вторая семья, приходят люди и мы вместе живем одной, рабочей семьей, мы должны знать, что, где и как..где его разыскать, куда поехать посетить на дом, отправить письма в случае...а случаи бывают разные, и не обязательно прогулы...с кем из родных можно связаться в случае чего...
Или сведения о родных, с кем проживает, с кем общается, о родственниках мы будем писать в его ЛК? Или на бумажке? И клеить ее над рабочим столом?

Не забываете, что мы работаем с людьми, которые тоже живут в каком-то социуме...
Ну, конечно, если фирмочка - бабочка-однодневка - таких сейчас масса, то на фиг и нужны люди и знания о них?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
anatol_ua (01.02.2011), Aneta (01.02.2011), Befis (01.02.2011), chsm07@mail.ru (01.02.2011), kozur (01.02.2011), Наталья Р (02.02.2011), ОКСАНОЧКА (02.02.2011), Олена Олек (02.02.2011)