Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 00:15   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tialas Посмотреть сообщение
Но мне кажется служебная записка и требование письменного ответа это уже некоторый уровень конфронтации, которого я бы хотел избежать.
Другого не могу ничего предложить.
Вы же ходили в ОК, Вам ответили устно, что такой должности нет.
Почему Вы думаете, если Вы придете, еще раз, и скажете, примерно, так: "А на форуме мне сказали, что такая должность есть, переведите меня", то работники сразу проникнутся?
Цитата:
Сообщение от Tialas Посмотреть сообщение
Есть ли в КП должность "менеджер по ценообразованию" или какая-либо близкая к ней?
http://hrliga.com/docs/KP-2010_dBz.htm

Посмотрите - какой менеджер подходит Вам, Вы же знаете - сфера деятельности, Ваши обязанности. Мы вообще ничего не знаем, как мы можем утвердительно сказать: вот этот менеджер - подходит для Вас!


Цитата:
Сообщение от Tialas Посмотреть сообщение
Сам я пытался искать, но безуспешно, т.к. не специалист.
Но ВЫ же обращались к специалистам - работникам вашего ОК, которые работают в вашей же сфере....
Почему Вы думаете, что они будут следовать мнениям пользователей форума?

У меня возник справедливый вопрос: чем специалист хуже менеджера? Веяние моды?

Когда я смотрю в ТК, то, почему-то мне импонирует запись "специалист", а не всякие там менеждж, в которые можно записать всех подряд...
то мое личное мнение, я его никому не навязываю! "Специалист" мне говорит о том, что этот человек именно специалист в своем деле....а менеджер - так..общее, размытое....Это как, например, я предпочитаю отдельно телевизор, отдельно еще что-то, а не два или три в одном.....Скажу по секрету: я бы не хотела видеть в своей ТК запись менеджера вместо записи специалиста! (по тому же секрету: работодатели - тоже)
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Tialas (29.07.2017)