Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 11:31   #96
Ondain
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiskay Посмотреть сообщение
Действительно проще уволиться, если Вы пишете без сохранения места. Если Вам так нравится работа чего сидеть до 14 лет, это же уже сформировавшийся уникум, это уже Вы ему будете дома мешать (исходя из своего опыта). А законных подтверждений к сожалению я тоже не нашла.
Я не собираюсь сидеть до достижения ребенком 14-летнего возраста. Просто знаю о такой формулировке.

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Вот всё время отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет ("декрет") и войдёт в "пенсионный" стаж
(см. цитату из Закона ниже) !!!
Даже если Вы в это время учились (на вечернем или заочно), то в стаж войдёт Ваша работа - то, что записано в трудовой книжке !!!
Анатоль - спасибо. Четко и понятно - побольше бы таких специалистов.

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
Неправильно, но уже понятнее. Еще немного, и забудете слово "декрет". Оно в законе вообще не фигурирует.
В пенсионный стаж включается период работы, учеба на заочном в данном случае значения не имеет.
Да ладно Вам - понятно же о чем спрашивала. Большое спасибо за ответы. Думаю, что то, что было интересно - выяснила. Удачи вам и здоровья.

Последний раз редактировалось Мотя; 03.08.2010 в 11:53. Причина: Отмодерировано в связи с неактуальностью.
Ondain вне форума   Ответить с цитированием