Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 11:22   #93
Ondain
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личный отпуск, декрет - это все не совсем понятно. Если Вы во время учебы были в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, то значит, в это время Вы где-то работали, в смысле, состояли в трудовых отношениях. В таком случае, Анатолий на Ваш вопрос уже ответил.
И я тоже добавлю - если Вы не начнете использовать терминологию из Закона "Об отпусках", Вам никто не поможет, и не в воспитательных целях, а действительно ничего не понятно, и чем дальше, тем больше путаница.
Простите, запуталась сама. Но если говорить только о пенсионном стаже - то как пересекаются учеба на заочном и декретный отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего отпуска? В декрет уходила с предприятия и намомент ухода состояла в трудовых отношениях. Я правильно сформулировала? Если нет - прошу прощения - уточню.

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение


Но при этом трудовая книжка где-то лежала ???
(кроме домашней тумбочки...)
Анатоль, я уточнила это потому, что магистратура редко бывает на заочном и для того, что бы уточнить, что после окончания декретного отпуска продолжала учиться на заочном.

Последний раз редактировалось Мотя; 03.08.2010 в 11:23. Причина: Объединила два поста в один.
Ondain вне форума   Ответить с цитированием