Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 14:36   #28
Молли
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Молли
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Да была я в Донецке. И не раз. Там тогда как раз Щербаня убили. Бааальшого, как мне рассказывали, авторитета. Сразу после приезда, а жили мы на окраине, рядом с каким-то покрученным домиком с угодьями, мне сказали, что если я вдруг услышу выстрелы, то разумнее всего падать на пол, а не пытаться спрятаться. Я сначала это как шутку восприняла, а потом смотрю - а они на каждый визг тормозов шарахаются.
Товарища в домике с угодьями убили как раз после того, как я перестала туда приезжать.

В общем, вероятно, не к тем ездила.
Я действительно наблюдала ведение трудовой на двух языках только один раз, в трудовой одной дамы, из Донецка.
"А" в "Донецке" действительно было вставлено с иронией, но отнюдь не для того, чтобы показать, что в Донецке живут ненормальные люди. Просто они аж совсем русский любят И уж если где указано, что русский вариант заполнять нужно, никогда не преминут воспользоваться данным указанием.
Кстати, данная дама, из Донецка, очень уважемый мною человек - очень принципиальный и правильный.
И, чтобы не ввязываться в дальнейшие дискуссии о русских-не русских, скажу - я - наполовину русская. Мама - из пригорода Москвы.
Але ж українську люблю більше
Молли вне форума   Ответить с цитированием