Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 12:47   #10
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NVM Посмотреть сообщение
Еще пару вопросов.
1. В какой промежуток рабочего времени эйчары чаще мониторят базу соискателей и резюме, вопрос к обновлению резюме в какое время лучше это делать ?

2. Можно ли как либо признакам выявлять работодателей, где потребность в специалисте как бы есть, но платить полную ставку и открывать полноценную вакансию компания не в состоянии, поэтому функционал переложен на кого либо из сотрудников, а вот если бы полставки возможно работодатель и согласился создать такую должность. Как искать таких потенциальных работодателей ? В качестве примера у меня самого бух-р приходящий, брать ее на полный день у меня средства не позволяют, да и делать ей 90% времени будет просто нечего.
1. Да нет такого времени , у каждого специалиста свой распорядок дня и своя нагрузка: кому-то удобно это делать в начале рабочего дня, кому-то в конце.
2. "Выявить работодателей" : даже не знаю,что Вам тут сказать))) Если у работодателя нет возможности открыть полную ставку , то, в вакансии, как правило в условиях работы может быть указано либо "гибкий график", либо "удаленная работа". Обычно это не скрывают)))

Последний раз редактировалось vildana; 28.01.2015 в 13:31.
vildana вне форума   Ответить с цитированием