Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 18:01   #17
Nikita
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давайте внесем ясность по порядку, если я правильно поняла, то дело было так: 1. сотрудник написал заявление о переводе его на 4-х часовой день. 2. на основании этого заявления был издан приказ о переводе сотрудника на 4-х часовой день на основании заявления сотрудника о переводе на 4 часа. 3дальше был издан приказ о сокращении его дня до 1 часа всвязи с отсутствием заказов, с которым он был ознакомлен за два мес под подпись. 4 он написал заявление об увольнении всвязи с нарушением труд договора? так? если не так поправьте меня в нужном месте. Если все правильно, то получается вы это завление об увольнении подписали и издали на его основании приказ, мол уволить его всвзи с невыполнением условий труд договора? так? и после этого кто-то вместо него расписался в этом приказе и журнале движения ТК, а вы его просто уволили всвязи с нарушением условий труд дог, получается, что не отдали труд книжку( его подписи нет и доверенности тоже) и еще и компенсацию не заплатили? если все так, то вы попали по полной и он выйграет, если где-то что-то не так поправьте меня и я отвечу еще
__________________
Каждое мгновенье нашей жизни - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Nikita вне форума   Ответить с цитированием