Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 08:53   #80
Колобок
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Колобок
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Полностью с Вами соглсна.

Цитата:
Сообщение от EvgeNTA
Цитата:
Сообщение от M_A_R_I
я например, отказываюсь вообще на такие тесты отвечать на собеседовании... это ж тоже самое что раздеть человека до гола...Не вижу смысла запугивать соискателей, к тому же, в большинстве своем, в нашу компанию приходят граммотные состоявшиеся люди. И проводить опыты над людьми запрещено законом [/list]
Ё-моё, неужели снова в эту сторону нас понесло!!! Причем тут "душевный стриптиз", что это за такие ассоциации у грамотных состоявшихся людей...
Вы действителньо считаете, что цели первичных собеседований и отбора персонала принципиально различны в зависимости от используемых методов? Я подчеркиваю слово ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Например если Вас заставляют 3 часа развлекаться в некой ассессмент-игре, где Вы из всех сил пытаетесь талантливо сыграть харизматичного лидера (потому что слышали, что именно такого и ищут в компанию), а за Вами наблюдают 3 "эксперта" (шеф, его секретарша и его жена) - то Вас это не оскорбляет?

А если предлагают заполнить опросник в письменном виде - так это оскорбление смертное, и жаль, что сейчас дуэли не в моде, а то многи эйчары давно бы полегли...
Ура! Наконец-то здравые мысли!!!
Хоть у кого-то...
Колобок вне форума   Ответить с цитированием