Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 11:38   #17
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
нет, они вообще не трудоустроены,

Мдя-я-я-я...как же это соотнести с вот этим высказыванием?:
Цитата:
Сообщение от olddem Посмотреть сообщение
Работники у меня работают давно и всем довольны. Им созданы все условия.
Чем, в таком случае, довольны Ваши "работники"? И какие такие шикарные условия Вы им создали, что они на все наплевали, на себя и на свое будущее.... и получаются бабочками-однодневками? День прошел - а там и трава не расти.

И никакие они не работники, получается....Ничем абсолютно не защищены.....А кто будет отвечать за их здоровье? За НС? Дядя? За стаж, за будущую пенсию? За неуплату ими налогов? Вы их хотите вообще со свету изжить? Ни отпусков, ни ЛН, ни отпускных...и они счастливы! Я первый раз вижу, чтобы по этой причине люди светились счастьем!


Знаете, скажу так: изучите темы о договорах ГПХ, о трудовых договорах....да и вообще - форум изучите.....
Начните с Правил:
Цитата:
Сообщение от экс-Редактор Посмотреть сообщение
...

2. На Форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

...
2.15. Призывы, высказывания, информация и т. д., которые нарушают действующее законодательство.
....
Из всего я сделала вывод (могу ошибаться, но чутье редко меня подводит): Вы хотите для себя, любимого, создать все условия...а работники для Вас - рабы!!! Как бы Вы ни пытались прикрыться высокопарными фразами о том, что, якобы, печетесь о работниках..... Вы их не трудоустроили, а говорите о том, что они на небе от счастья по этой причине...Не врите ни самому себе, ни, тем более, нам. Хорошо?

Знаете что? Да увольте всех своих рабов и работайте сами, на свое благо! Так будет более честно!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (13.02.2017)