Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 16:42   #21
Наталья Р
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Наталья Р
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 1,363
Вы сказали Спасибо: 3,925
Поблагодарили 2,422 раз(а) в 951 сообщениях
По умолчанию

Добралась до альбома в котором я некоторое время записывала перлы своих детишек рядом с фотками. Прошло много времени, многое забывается, а записи остаются. Совет теперешним мамочкам - записывайте все самое интересное, на видио не всегда успеешь. А детям когда вырастут очень интересно читать что они говорили в детстве.

***
Дочь 4.5 года, сын 2 года. Сидим за столом, обедаем. Меньшенький пристает к сестричке с вопросами. Она раз ответила, второй, потом ей видимо надоело и говорит ему: " Когда я ем - глугих не ем"

***
Дочь 4.6 . Перебирает мои волосы, увидев перхоть говорит: "Мама у тебя мусор в голове"

***
Дочь 4.9 Увидела лёд на луже и говорит: "Мороз заразил лужил и превратил в лед"

***
Утром проснулась и выдает: "Я так хорошо спала и мне придумались длинные волосы"

***
"Не лает не кусает и в дом ни пускает" ответ: кошка (до сих пор не пойму почему, вроде кошки всегда были с характером, но чтоб в дом не пускать)

***
5лет
Смотрит передачу "Угадай мелодию" и спрашивает "А этот дядя(ведущий) женат?" Я скромненько поинтересовалась зачем ей это. А она говорит "Если он женат, то почему всем тётям руки целует?"

***
5 лет
Почему все вещи и сладости продают так дОрого? Они что хотят сильно много денег иметь?
Наталья Р вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Наталья Р за это полезное сообщение:
anatol_ua (08.12.2010), Befis (09.12.2010), EllE HRD (09.12.2010), Мельник (16.12.2010), Мотя (08.12.2010)