Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 17:54   #63
ВадимАрт
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну у Вас, Andry, и фантазии. Это же надо так вырывать фразы из контекста комментов! Особенно шедевр о "каких-то нормативных актах, доселе нам неизвестных". Видно тяжело представляется практическая сторона реализации норм частей третьей и четвертой статьи 119 КЗоТ. В общем не буду больше ничего доказывать и разъяснять, обратитесь в Минсоцполитики - они уполномочены давать разъяснения по этой теме или в Гоструда, либо дождитесь на форуме сообщения от sveval@i.ua, если ей, конечно, ответит Гоструда на ее запрос по рассматриваемому вопросу, и да будет Вам душевный покой.
А как на самом деле ликвидировали аварию на ЧАЭС, я знаю прекрасно по собственному опыту. Направляли туда как военных, так и гражданских, и призывали в том числе последних через военкоматы тоже (так называемых "партизан"). Но речь в моем комменте идет не о 1986-1987 годах, а о сегодняшних реалиях - работа на ЧАЭС по ликвидации последствий аварии идет там и сейчас. Но уже давно там нет ни военных, ни "партизан", а есть работники предприятий и организаций, в том числе МЧСники, которые туда командируются, но это уже другая тема.
ВадимАрт вне форума   Ответить с цитированием