Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 17:55   #73
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serqey Посмотреть сообщение
На работе предупредил что буду искать работу, ...Когда я был в отпуску, узнаю что на мое место взяли человека а в конце отпуска ставят перед фактом пиши заявление на увольнение хоть работу я не нашел.
Ну, что сказать...Обычно это так часто и происходит: работник сказал, что его не устраивает работа на данном предприятии...руководитель сделал соответствующие выводы и тоже не хочет более видеть работника, которого что-то не устраивает...Поэтому и сказал: пиши заявление....А что еще ему сказать? Он же тоже не хочет работать с работником, который не хочет работать с ним...Все последовательно и правильно...
И не факт, что взяли кого-то...факт в другом: не хотят с Вами работать...вот и все....Чтобы такого не было - зачем заранее угрожать и предупреждать: ищу другую работу....Вы сами вырыли яму, в которую и попали....Кого теперь винить? Работодателя? Я не вижу здесь его вины...
Слово-то - не воробей....За слово отвечать надо...

Вас УЖЕ не хотят! Это Вы понимаете? Вас все равно уволят, если захотят....Если предложили - надо писать...Иначе - напишут сами...со всеми вытекающими...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Malta (13.04.2012), ULTRAMIX (13.04.2012)