Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:42   #33
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magdalena Посмотреть сообщение
я на Вас не обижаюсь, я для Вас очередной новичек, который ничего не понимает и не хочет учиться...
Для меня все одинаковы - новички или нет...Да, может быть, Вы, Магдалена, и новичок в кадровом вопросе...
Однако, то, что Вы ставите для себя проблемой:
Цитата:
Сообщение от Magdalena Посмотреть сообщение
размеры шрифтов, которые я буду долго делать(например когда под полосой подписывают напр. ФИО).
...это умеет делать любой школьник на компьютере..не зная трудового законодательства....поэтому лично для меня непонятна Ваша проблема...
Извините...
Тем более, что Вам не раз придется готовить какие-то бланки, какие-то списки....все это выполняя на компьютере....
И каждый раз, вместо того, чтобы научиться работать на компе - Вы будете ожидать, что вместо Вас кто-то это сделает? Набрать ту же таблицу, или еще что подобное...
Поверьте - на готовом Вы мало чему научитесь...
Я могу сейчас вот, за пять секунд набрать для Вас нУжный бланк - не вопрос..И скинуть Вам...Я уверена, что другой форумчанин - так и сделает...Так же ведь, действительно - легче....
Однако - Вам лично от этой подсказки - не легче...
Учиться надо на своей практике, а не на чужой....

Возьмите в "офисе" компа - разлинейте лист таким масштабом, каким Вам надо, а под строчкой линии - напишите следующей строчкой посредине - ФИО - таким масштабом и шрифтом - как Вам надо...
В чем трудность?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
OK_SANA (11.10.2011), Trishka (10.10.2011), Чертовка (10.10.2011)