Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 11:21   #123
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,196
Вы сказали Спасибо: 7,109
Поблагодарили 6,437 раз(а) в 3,230 сообщениях
Сообщение Пятничное :)

Господи! Дай ей ума, а мне - терпения...
Нет, лучше ей - терпения, а мне тогда ничего не надо.

Она ничего не делала просто так...
И даже если молча била посуду - значит, на что-то намекала...

Муж - жене:
- Как бы ты не молодилась, но надо, чтобы между тобой и дочерью было хотя бы девять месяцев разницы...

Пиво содержит большое количество женских гормонов!
Выпьешь штук десять - на машине ехать больше не можешь, да и гонишь всякую фигню!

Пожалуйста, закройте рот с той стороны.

Беседую с другом из Российской глубинки. Жалуюсь, что вот вроде всего год назад купил GPS навигатор, а на нем кучи новых дорог нету. Друг отвечает:
- Это фигня. Я тут атлас с картами области купил, так на нем столько дорог...

Язык искусства служит для того, чтобы его показывать.

Чтобы выдать зло за добро, порой необходимо солидное приданое.

Есть у меня знакомый программер, внешность типичная - рассеянный взгляд, редкая бороденка, вообще довольно симпатичный.
С его слов.
Зашел как-то в гости к первой любви, у той уже дочка 4-х лет. Сидят культурно за столом, торт беседуют. Внезапно ребенок подлетает, выдирает из бороды волосину и на полном серьезе говорит:
- Трах-тибидох! Хочу чаю!

Учитель на уроке задаёт вопрос:
- Что такое "От каждого по способностям, каждому по потребностям"? Чей это принцип?
Вовочка тянет руку:
- Это обмен файлами в торрентах!

В мире есть три вещи, которые нельзя остановить:
Кобзон,
СМСка, отправленная не той девушке, и
открытый пакетик семечек...

- А какая Америка?
- Америка - она как офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
- А какая Англия?
- Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах.
- А Россия?
- Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует. Но на ней вырезаны наши имена.
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали «Спасибо» anatol_ua за это полезное сообщение:
Alinochka (29.10.2010), Anka (11.11.2010), Anna_Tyutyunnik (29.10.2010), A_net (07.11.2010), EllE HRD (29.10.2010), katsol (29.10.2010), kozur (29.10.2010), Mardge (29.10.2010), sentosa (29.10.2010), Yuliya (29.10.2010), Мотя (29.10.2010), Наталья Р (29.10.2010), Татьяна К. (29.10.2010)