Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2020, 15:24   #442
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Позитивчик Посмотреть сообщение
На предупреждениях они расписались об ознакомлении, а где тогда они должны написать/подписать согласие на перевод?
В заявлении об увольнении по переводу они должны написать свое согласие и приложить к нему письмо о том, что их принимают на новом рабочем месте.
Цитата:
Сообщение от Даня Позитивчик Посмотреть сообщение
ведь город прислал письмо про согласие на прием наших работников к ним путем перевода с наименованием должностей(8 человек), по директору отдельно письмо, за заместителю директора вообще ничего...и мне сказали, что они должны написать свое согласие
Еще раз пишу – это письмо они приложат к заявлению об увольнении.
А зам.директора что должен написать - я не знаю
Цитата:
Сообщение от Даня Позитивчик Посмотреть сообщение
Т.е заявление прошу уволить со своей должности 31.12 по переводу в городской центр...пишется 22.12, приказ 28.12
Заявление пишется в любой день, но не ранее дня получения на руки письмо о том, что их согласны принять в другом месте, и не позже дня о изднании приказа об увольнении

Цитата:
Сообщение от Даня Позитивчик Посмотреть сообщение
Еще вопрос, некоторые кадровики так делать будут...в приказе надо писать? уволить ФИО должность 31.12.20 в связи з прекращением деятельности юридического лица (наше название) в порядке перевода в город п.5ст.36 и так же в трудовой
В приказе надо писать так:
Цитата:
Про звільнення Петрової Г. П.
ПЕТРОВУ Ганну Павлівну, бухгалтера, звільнити з роботи ……….. року за пунктом 5 статті 36 КЗпП в порядку переведення до………………. Відпустку використала повністю.
Підстава: заява Петрової Г. П. від….
лист-запит директора …………. від …………. №….
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение: