Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 12:38   #2
Белочка
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefest
Белочка, - это не пять копеек, а целый рубль, причем скорее всего еще и фальшивый
Вы бы четко определись с понятием ТОП менеджера для себя(кто это и какие категориии в него входят, а какие нет),Вы ведь специалист, который занимется hr деятельностью, а для него подобные высказывания кроме собственной дискредитации ничего не приносят!
Если Вы не можете определить для себя что это такое и кого стоит называть ТОПом, а кого нет, почитайте книги и литературу в т.ч. на этом форуме и корректно формулируйте.
Я делал Вам уже подобное замечание в Вашей теме, будьте внимательны и осторожны в своем изливании эмоций на остальных.
Честно - не поняла суть претензии. Я всегда относила и отношу к понятию "ТОП менеджер" специалистов, занимающих руководящую должность в Компании, точнее тех, кто являются руководителями подразделений и департаментов. Если не ошибаюсь, автор претендует на аналогичную должность. Но буду благодарна, если укажете на мою ошибку более конкретно.

Относительно замечаний, не помню точно, в чем они заключались, но могу сказать одно - я не ИЗЛИВАЮ ЭМОЦИИ, для этого у меня есть друзья, подушка, психолог и т.д. Я высказываю свою точку зрения, как и Вы.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием