Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 17:18   #4
olganmr
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для olganmr
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

деятельность оформлена так: приказ по клубу про педнагрузку перечень педагогический работников, название кружка, кол.групп., кол-во часов. Поскольку директор и его зам по УВР являются педработниками нас не принимают на работу как руководителей кружков а предоставляют возможность читать часы. Потом все выше указанное было протарифицированно и на основании этого выплачивалась зарплата, которая состояла из оклада директора и среднего заработка за педагогическую деятельность. Точно не совместительство. У меня совместитель зам.директора по АХЧ (у него должность не педагогическая) поэтому мы его приняли как руководителя кружка.

"А бухи пусть застрелятся или укажут НПА, где написано обратное "
Ахаха, скорее я застрелюсь, вчера весь день искала эти самые НПА но, честно говоря - нормативно моя ситуация не урегулирована, пишут педагогическая деятельность руководящих педагогических работников не является не совместительством не совмещением. Сижу и думаю а чем она собственно тогда является?
Уважаемая Trishka, бухи у меня такой приказ не взяли, шкандаль устроили, ужас просто. Не знаю может они и правы? сегодня сдалась, в отпуск очень хочется написала как они хотели да и все, а хотели они приказ как на совместителя: отдельно зам -49, отдельно руководитель кружка 42, и 7 дней без сохранения зп как руководитель кружка
olganmr вне форума   Ответить с цитированием