Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 01:26   #1
olganmr
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для olganmr
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Відпустка директора навчального закладу, який має педнавантаження

Доброй ночи, дорогие форумчане, может кто-то поможет мне разобраться с нашими педагогическими проблемами, переругалась с бухами сегодня страшно. Ситуация такая: наш директор (внешкольное учебное заведение) и собственно я – его зам – педагогические работники, которым в соответствии с инструкцией 102 «Про обчислення заробітної плати…» дозволено заниматься педагогической деятельностью в размере 9 часов в неделю – эта деятельность не является ни совместительством ни совмещением, занятия проводяться в основное рабочее время и оплачивается по тарификации (поскольку мы педработники). Так вот, мой отпуск 42 дня + 7 дополнительный за ненормированный рабочий день – пишу, значит, приказ на себя отправить в отпуск заместителя директора по УВР на 49 дней а наша бух упрелась и говорит пиши 3 приказа один как на зама, второй как на руководителя кружка, а третий на то, что ты 7 отпуска без збереження заробітної плати, как руководитель кружка (у педагогов от пуск 42 дня). Говорю, это почем, я ведь не совместитель, нет у меня отельного трудового договора – читать часы мое право – та уперлась и приказ не приняла. Звоню главной кадристке – в департамент образования – она мне говорит что писать нужно только один приказ на от пуск – на зама короче я запуталась
olganmr вне форума   Ответить с цитированием