Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 16:48   #5
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berez.023 Посмотреть сообщение
Интересно. Спасибо за ответ, но мне стало любопытно:
1) "Жигули" стали "Лимузином", отсидев 5 лет за партой?
Нет, не стали.
Но так как вы хотели получить ответ на вопрос "почему человек с высшим образованием принципиально не рассматривается на рабочие должности", я вам объясняю, что движет нами, обнажаю перед вами, так сказать, внутренние струны своей души - с моей точки зрения, встретив Жигули" с эмблемой Maybach, равно как и наоборот, Maybach " с эмблемой "Жигули", нужно обоих обходить десятой дорогой.
Я думаю, вы понимаете, почему - точно так же, как в магазине увидев на полке среди других товаров соль в упаковке от сахара, вы, при наличии соответствующего выбора, предпочтете все же купить соль в упаковке от соли, а не искать на свою голову лишние приключения.
Цитата:
Сообщение от Berez.023 Посмотреть сообщение
3) А как понять, на Ваш взгляд, кто каким авто является?
Понятно, что субъективно человек себя может отнести к Maybach, или из самокритики считать себя "Запорожцем по жизни", но так ли это будет в действительности глазами окружающих?
Раз уж мы говорим откровенно - а зачем мне вообще об этом думать, кто к чему себя относит и кто есть кто в глазах окружающих?
Если мне нужен Maybach, я из множества претендентов его и выберу как соответствующий всем критериям по заявленным техническим характеристикам

И если вы внимательно прочли тот материал, что я вам отправил в личку, то вопросов у вас уже никаких по этой теме быть не должно, ведь так?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Berez.023 (14.06.2019), vildana (18.06.2019), Алексей.ЛТ (19.06.2019)