Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 10:27   #17
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Ерунда все это...
Это мои мысли, мои размышления, а также споры бухов из жизни, которые реально обсуждают все, что касается выплат....сегодняшнюю новую инструкцию - тоже....нормально не могут послать в командировку людей....

Почему мы всегда считаем, что наши собственные рассуждения не ерунда, а мысли и рассуждения других - ерунда...

Странно как-то....

Ну, что ж, больше рассуждать нет желания...




П.С.
Кста, опять сейчас позвонила подруге (она бух.в теплосети, у них сейчас сидит КРУ....все то, что я говорила - остается вот так - в подвешенном состоянии, потому что КРУ ничего не докажешь: они цепляются за любое слово, запятую и цифру)...Я помню, как Дина нам отписалась после проверки КРУ....ох и влетело же им по незначительному совершенно поводу, казалось бы, (на первый взгляд): немного неправильно составлены ДИ...и что? Ну, и бомбанули всех на полную катушку: штрафов влепили немеряно...
КРУ- ребята серьезные....

Поэтому...каждый как хочет, пусть так и работает....как ему кажется верным и правильным...
К чему тут какие-то советы и пожелания? А также - рассуждения?

Если они все какие-то ерундовые, чессслово....

Вообще-то вопрос стоял не в том: обсудить Мотины мысли или нет...а в том: правильно ли человек написал приказ? Или его надо поправить как-то...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 12.05.2011 в 11:11. Причина: Добавила П.С.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием