Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 09:11   #16
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
Я здесь не для того, чтобы что-то и кому-то доказывать.
Вы запрашивали в теме свой вопрос? Я на него честно ответила.
К сожалению, мое мнение имеет право не совпадать с Вашим, и я об этом писала:
Цитата:
Это - моя точка зрения, она может не совпадать с Вашей.
Я высказала всего лишь только свое, и ничье другое мнение.
Насчет верю-не-верю....А здесь уже мой профессионализм аж пищит.....
Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
..в 17 лет стала работать ассистентом руководителя (по сути личный секретарь-переводчик)...
Это как? Личный секретарь? Это что? Я такой должности не знаю, простите. И, чтобы стать переводчиком, надо, по меньшей мере, закончить иняз. Это в 17 лет. Вы же не пишете о том, что в 17 лет закончили иняз и получили квалификацию "переводчик"....
Вы - соискатель, который ищет работу hr менеджером, не знаете этого всего?
Тогда - простите....

П.С. В "верю-не-верю", в "ромашки" и тому прочее - я не играю...Работа у меня такая....Увы....

Вы сами пишете и сами себе противоречите....
Читаем:
Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
в 17 лет стала работать ассистентом руководителя....функционал персональщика добавился гораздо позже).
Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
Меня зовут Виктория, 23 года. Сейчас активно ищу работу hr менеджером или ассистентом руководителя.
Есть опыт работы в течении 5 лет на позиции помощника ген. директора, где помимо стандартных ассистентских обязанностей также занималась поиском и подбором персонала, .
Так пять лет Вы работали персональщиком - о чем утверждаете в своем первом посту или гораздо позже? Гораздо позже - это когда? Ближе с сегодняшнему дню? Значит - это не пять лет, однако.....

В общем - сами запутались....

Но, тем не менее - Ваш юношеский максимализм может принести успех, чего я Вам от души и желаю!
Только совет: не бейте себя в грудь и не говорите всем работодателям подряд, что это Вы сами так решили, что Вы - непревзойденный хороший спец! Вас, в таком случае, точно не очень охотно возьмут. Поверьте моему, хоть и маленькому, наверное гораздо меньше, чем у Вас, жизненному опыту!!!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Aneta (02.06.2015), Konsta (03.06.2015), Чертовка (02.06.2015)