Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:47   #5
moldovanka
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 338 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
...подсказывает, что именно так Вы, moldovanka, и представили это? Или я не права?
Вот-вот..Странная задумка про значки...Наверное, инициаторы этой "блестящей" идеи не подумали о том, что вот такие вот "нагрудные знаки" вряд ли будут способствовать улучшению морального климата в коллективе (ну, и всему прочему тоже).
И почему-то кажется, что те, кто этот бред придумал - "выходцы" из американских компаний, где почему-то считается что их методы мотивации 100%-но срабатывают на наших людях...Да противоречат нам принципы "настучи на коллегу - и будет тебе счастье"; "наплюй на коллегу - и тебя поблагодарит компания";"пройдись по головам - и будет тебе карьерный рост";"повесь на лоб значок компании - и все вокргу будут тебе завидовать";"купи дорогую машину - и все коллеги поймут как хорошо ты работаешь, и как плохо работаю они, и по этой причине будут работать лучше", ну и т.д...
Возможно, я не права, это только моё мнение.

А вот фразу "Красота!!!" я предполагала произнести с сарказмом - жаль, возможности электронного вида общения не всегда позволяют это продемонстрировать.

Так что фразу "Красота!" заменяю на "ПОЛНЫЙ БРЕД!!!"
moldovanka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» moldovanka за это полезное сообщение:
lisakate (24.02.2012), Мотя (24.02.2012)