Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 17:47   #179
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Magdalena Посмотреть сообщение
благо муж предоставляет возможность не висеть на шее родителей
В принципе, это было понятно, что у вас есть на ком висеть, поэтому Вы ищете высотКакая разница - у кого висеть на шее? Есть возможность - висим, нет возможности: ноги в руки и вперед - за любую работу хватаемся...
...Только смотрите, чтобы не перезрели и не переискали..
Я согласна с Андреем:
Цитата:
Годы идут, опыт не приобретается, и товар падает в цене...
И вот уже совершенно другое отношение к возрастному цензу - не в смысле возраста, а в смысле, что успев повисеть на шее у мужа, брата, свата, родителя, и родив одного-двух детей...уделив им внимание...потом ищущая адекватные компании девушка с ужасом смотрит на календарь и видит, что ей уже 40...а опыта так и нет....а стажа так и нет..., а муж уж и не такой хороший и может свалить на сторону и повисеть уже не получится....и БАЦ! НИЧЕГО нет: ни профессии, которую так и не применили, ни опыта, ни умения работать - да-да, это немаловажно,когда человек сидит дома и не привык работать в команде, просыпаться в 4 утра и бежать на работу КАЖДЫЙ день, а отдыхать только раз в году - это трудно принять, если не работать с молоду...и вот здесь уже са-а-а-асем другой коленкор: кому нужен сотрудник, НИЧЕРТА не умеющий делать в свои 40?Ах, мы все ищем?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Мне просто кажется, что Вы не хотите работать, и Вам удобно жить за счет мужа. Это - нормально! Тысячи, миллионы мужей содержат жен - умницы, что смогли достичь таких высот, что позволяют жене не работать! И я таких уважаю и горжусь такими мужчинами, что семья ни в чем не нуждается!
Но, в таком случае, зачем тогда возмущаться, что просто кто-то что-то ищет? Просто не хотим, да и все...

Просто, я к чему: человек должен быть готов к тому, что когда-то ему придется надеяться только на себя одного. Вот и все...

Цитата:
Сообщение от Magdalena Посмотреть сообщение
потому как три-четыре тысячи для киева это и есть минимум но никак не максимум
А Вы думаете, что зарплата в 1200 (грязными..а на руки - сами просчитайте сколько получат, вычтите налоги) при том, что за коммунальные надо отдать 1000 грн ежемесячно - я беру стандартную двушку - это нормально? Даже, если 2 тыс, то сколько остается на жизнь?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 01.12.2012 в 01:35.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Andry (17.04.2012), Fresh (21.07.2012), lyubchic (17.04.2012), Чертовка (22.03.2015)