Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 22:38   #327
Tysi
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Tysi
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Inka,спасибо,что придали мне уверенности
Мне еще нужен совет:
2009г. в штатном расписании в отделе проектирования есть должность инженера.
2011 г. в штатном расписании в отделе проектирования эта должность трансформировалась в старшего инженера.
2015г.в штатном расписании в отделе проектирования эта должность трансформировалась в ведущего инженера.
Согласно рапорта начальника отдела и распоряжения директора необходимо перевести сотрудника N c должности старшего инженера на должность ведущего инженера.
В личном деле сотрудника N есть один единственный Приказ от 2009г. за №5 о его приеме на работу в 2009г. на должность инженера.В трудовой книжке сотрудника N есть единственная запись о приеме сотрудника на работу на должность старшего инженера с ссылкой на Приказ от 2009г. за №5.
В 2014 г. директор сменился.
Мои действия:
1.Признаю запись в ТК не действительной и делаю запись о приеме сотрудника на должность инженера,в соответствии с Приказом от 2009г. за №5.
2.В 2015г. издаю Приказ о переводе сотрудника N с должности инженера на должность ведущего инженера (минуя промежуточную должность старшего инженера) с формулировкой: в связи с необходимостью приведения в соответствие названия должности с действующим штатным расписанием.
Tysi вне форума   Ответить с цитированием