Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 17:36   #103
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Какой приказ?!
Ну, очевидно тот, о котором так красиво ведется речь в Решении суда, приведенного Вами:
Цитата:
Відповідно дост..127 КЗпП України відрахування із заробітної плати можуть провадитись за наказом (розпорядженням) власника або уповноваженого ним органу при звільненні працівника до закінчення того робочого року, в рахунок якого він вже одержав відпустку, за невідпрацьовані дні відпустки.
Вы же приводили Решение, не я, однако...
А потом еще и спрашиваете - какой приказ...
Странно, как по мне...
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Нет таких НПА, поэтому вопросы и решаются через суд.
Ну, а коль нет - на том и будет стоять мой адвокат.
Да я и сама, без него могу постоять....Деньги ему еще платить за то, что сами можем почитать и преподнести!!!! Язык - он без костей..знай себе говори да НПА приводи....если есть, что приводить...
Первый мой вопрос в суде будет, примерно, такой: приведите НПА, согласно которому проводится данне стягнення....Да, я выплачу...НО! После того, как прочитаю НПА.....
Нет..значит, есть еще апелляция, есть еще кассация....есть еще Прокуратура...И все это за какие-то 196 грн. 56 коп....Ой, мамма...держите меня семеро....а то я уже нИ мАгу-у-у-у.....
Еще раз, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Может, со вчерашнего дня что-то изменилось, и суду есть на что сослаться при принятии решения по вопросу высчета в принудительном порядке в данной ситуации?
Если есть - НПА в студию!
А то, на что суд сослался в данном Решении - на голову не натянешь...чесслово...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием