Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 23:09   #95
Solo artist
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Solo artist
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 61 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EllE HRD Посмотреть сообщение
Solo artist, во-первых, не могу не отметить Вашу просто потрясную аватарку!!!)))))
Спасибо Думаю к зиме сменю

Цитата:
Сообщение от EllE HRD Посмотреть сообщение
а во-вторых, помните, что в экспаты - то есть в ссыльные директора не берут умняшек!
Я икренне думала иначе! Мол, дурака не зашлют, за трёп деньги платить не будут и у них масса работы. В очередной раз убеделась - прочь шаблоны.

Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
Обещали перезвонить в любом случае, что их компания всегда дает обратную связь. Звонка не было.
Это вообще классика, увы. Я на подобное даже не обращаю внимание.

Мотя, Вы были правы! Меня никто не собирался брать на работу в эту компанию. А знаете почему?! Им не нужен был HR, им нужен был офис менеджер+референт+инспектор по кадрам+страший, куда пошлют. Должности расставила в порядке приоритета. Карты раскрыл рекрутер.
Недоумение только вызывает, зачем проводить 3 втречи по 2 часа каждую, если ищите офис менеджера, который немного знает кадровый учёт? С глав. бухом час пулю расписывали по ФОТ, по бюджету на персонал. Даже до НДФЛ добрались Безумные одним словом

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Я не вижу в этом наглости, а вижу настойчивость - из таких получаются неплохие продажники!
Andry, не соглашусь с Вами. Между назойливостью и настойчивостью есть разница.
В моем понимании назойливость - это брать HR измором и доставать всеми возможными способами.
Настойчивость - это выявить свои реальные слабые места, отшлифовать их до блеска и сразить HR наповал

Последний раз редактировалось Befis; 10.09.2013 в 23:14. Причина: Объединила посты. При добавлении поста, пользуйтесь, пожалуйста, "Правкой". Спасибо.
Solo artist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Solo artist за это полезное сообщение:
Andry (11.09.2013), Ленуля (12.09.2013)