Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 14:24   #43
RedAngel
Участник HR-Лиги
 
Аватар для RedAngel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мельник
4. Приблизительно то же и о результатах обучения. Если цели (читать ожидаемые реальные результаты) были не согласованны и не подтверждены тренером и заказчиком - то грош цена этому тренеру.
Правда, только не всегда. Согласовать - не значит сделать Сколько заказчиков выполняют рекомендации тренера по постренинговому сопровождению участников? Немного. Меня это огорчает, так как грохаются частично результаты моего труда.
Есть взаимная ответственность и общая ответственность за результат. так вот, оценка получается должна быть общая. Да?

Конечно же, тренеры против , это же о нас вы говорить собираетесь. Если бы было предложение ввести черные списки эйчаров, где руководители и подчиненные высказывались бы о вас, вы бы подумали об объективности возможной информации
1 часть: оценка должна быть общей, но все-таки больше прав тот, кто платин деньги

2 часть: Я, кстати, тоже тренер и мне бы было интересно прочитать отзывы и о себе, как о тренере и о себе, как о директоре по персоналу.

Все оценки готова выслушать, подтвердить или опровергнуть.

Лично я чаще всего предупреждаю клиентов о возможных последствиях, а иногда даже привожу неудавшиеся тренинги как примеры того, что делать не стоит (и с моей стороны и со стороны заказчика). Наверное, для меня больше важно качество тренингов, чем количество...
RedAngel вне форума   Ответить с цитированием