Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 10:38   #198
Elvira
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

eloissa, и чем же Вас так задела, что в мой адрес сплошной негатив, отсутствием достаточных знаний, но неужели форум не для того, чтобы услышать мнения опытных коллег. Вопросы если и задавала в разной интерпретации, то для того, чтобы понять для себя, что только так и не иначе. О предприятии, на котором не так давно работаю столкнулась с тем, что у меня вызвало сомнение правильность учета рабочего времени и соответственного оплата труда. Неполное рабочее время - это способ уменьшить расходы, Вы в этом правы, но разве в условиях экономического кризиса это не выход? Только сделано было все непродуманно и неграмотно, я согласна с Вами, поэтому хочу найти рациональный выход из сложившейся ситуации. По поводу НЛП Вы уже во втором сообщении упоминаете, но мне даже не знаю как сказать, к счастью, или к сожалению, не приходилось его изучать, тем более практиковать на форумах, никем я манипулировать не собираюсь и не собиралась, заданный тон последних сообщений в мой адрес заставляет меня оправдываться и извиняться. Еще раз повторю, что ход моих вопросов был не для манипуляций и введения в заблуждение коллег, а от того, что не приходилось сталкиваться со сменными графиками и учетом рабочего времени, хаос в мыслях сказался на беспорядочности в последовательности изложения вопросов
Elvira вне форума   Ответить с цитированием