Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 10:42   #282
olganmr
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для olganmr
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

угу, это точно, я заподозрил что кадровик- стремный, еще когда он не смог отличить совмещение от совместительства. Но такое(( у меня просто выбора не было, они бы моего директора уволили (в смысле не продлили ему контракт) а нам бы прислали нового. Поэтому подписалась на весь этот бред. Мой зам (бывший директор) писал похожее заявление"Прошу перевести меня на должность заместителя директора и уволить с должности директора"
2. Ну вроде как и да, только разница что в ТК зама - вносит записи директор, а в ТК директора - кадровик из департамента. Суть в том что ТК бывшего директора пока еще не отдали а мою не забрали - уже месяц а толку никакого, меня все кормят сказками что подпишут контракт когда аттестацию пройду.
3. Про обязанности, я всегда выполняла практически все обязанности директора ну и естественно свои. Так что сложно мне будет вряд ли. А бывший директор, дедушка хороший, его стало жалко потому что грозились уволить вообще.

Теперь вот сижу и переживаю - что же меня ждет в дальнейшем.( с такими раскладами вообще не понятно как они запись будут за этот месяц вносить. ведь должности и.о. директора в штатном расписании нет, а с заместителя меня уволили.

Последний раз редактировалось olganmr; 30.10.2014 в 11:08.
olganmr вне форума   Ответить с цитированием