Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 14:06   #6
ish70917
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Уважаемые, за ответы !

извините меня за надоедливость, но хочу, с Вашей помощью, прояснить сложившуюся ситуацию до конца... поэтому повторюсь...

- договориться закрыть вопрос "по хорошему", похоже, не получится... кое-кто из руководства заинтересован в моем увольнении;
- мое Заявление от 22.04.2011 на увольнение по "соглашению сторон" с 22.04.2011 в настоящее время лежит на столе у руководителя;
- в устной форме было договорено, что я согласен поработать 2 недели с дня написания Заявления и за неделю до окончания этого срока руководством будет издан Приказ и передан в кадры и бухгалтерию;
- предполагаю, что 04.05.2011 (первый рабочий день после праздничных выходных) такой Приказ будет оформлен;

Какие юридически правильные действия я могу предпринять, чтобы упредить или воспрепятствовать появлению такого Приказа ?

- могу ли я написать Заявление на признание предыдущего моего Заявления недействительным по каким либо причинам (написано под давлением/волнением и т.д.) и зарегистрировать его в канцелярии с самого начала рабочего дня (чтобы опередить регистрацию предыдущего);
-могу ли я обратить в свою пользу то, что дата увольнения в Заявлении указана 22.04.2011, а Приказа на эту дату нет, и я все это время благополучно работаю (отметки и подписи в книге регистрации выходов в наличии);
- что нибудь еще ?

Заранее искренне Благодарен за помощь...
Игорь.
ish70917 вне форума   Ответить с цитированием