Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 13:04   #559
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Величко Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ее руководство пытается ей угрожать
Все, как всегда - чем больше эмоций, тем меньше аргументов...
Потом ее руководство будет требовать показательной порки "чтолб другим неповадно было" -"судить, уволить по стаьье и т.д., и закончится это, как в большинстве подобных случаев, большим пшиком
Цитата:
Сообщение от Оксана Величко Посмотреть сообщение
В обьяснительной пишет просто, что не знает куда делась недостача
О! Доугрожались....
Теперь она пойдет в отказ - "Я украла? А докажите! Я вчера домой уходила - все на месте было! Знать не знаю, ведать не ведаю, может вы сами это украли и теперь на меня свалить хотите! Может вы сами сигнализацию отключили, ключи подделали и денежку из кассы сперли, а теперь на меня кричите!"
Потом адвокат подключится: согласно ст.131 КЗоТ "...власник або уповноважений ним орган зобов'язаний створити працівникам умови, необхідні для нормальної роботи і забезпечення повного збереження дорученого їм майна", а докажьте, что это она одна во всем виновата!
Цитата:
Сообщение от Оксана Величко Посмотреть сообщение
....через 4 дня истекали ее 14 дней и так сложилось, что была плановая внутренняя ревизия, это кассы
А предыдущая ревизия когда проводилась?
Проверьте - в договоре о полной материальной отвественности наверняка есть такой пункт - "Підприємство зобов'язується проводити в установленому порядку інвентаризацію матеріальних цінностей"
Адвокаты любят за это цепляться
Andry вне форума   Ответить с цитированием