Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 09:15   #13
Элен
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chsm07@mail.ru Посмотреть сообщение
-"Верванна, я еще в отпуск хочу с 20. по 5",
-"Вася, так ты только с отпуска пришел"
-"Верванна, а откуда вам это известно, я не был в отпуске, я был на работе и графика отпусков нет и заявления я не писал и приказа не было и отпускных я за 3 дня не получал и за 2 недели до отпуска меня письменно никто не предупредил."

Уважаемая , Элен как Вы теперь проконсультируете Варванну, что ей Васе ответить, если у Васи консультантом буду я.

Коллеги! Окститесь! Вы в какой стране живете???? Вы че - никогда не сталкивались с Верванной?????? У нее маленький бизнес, 2 наймита на 3 копейки - молятся на нее за то, что дала работу, да еще и оформила!!!! (правда, не факт, что ведет пенсионные отчисления, но они-то об этом не знают!!!) И ЕСЛИ ВАСЯ ОТКРОЕТ РОТ СУПРОТИВ "ХОЗЯЙКИ", ЕГО НЕ УСПЕЕТ РОТ ЗАКРЫТЬ, КАК У НЕГО НЕТ НИ ХОЗЯЙКИ, НИ РАБОТЫ!!!!!!!
Вот и вся консультация . Правда в обратном течении, меня таким образом Верванна "отконсультировала", когда я попыталась ей примерно Ваш монолог произнесть.
А если вдруг, с какого-то страшного бодуна, Вася возьмет Вас в консультанты (скроее, у него случится разрыв мозга только от такого предположения!), Верванна и Вам расскажет, почем гробы в Одессе, не переживайте.
__________________
В жизни всегда есть место подвигу...
Элен вне форума   Ответить с цитированием