Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 08:55   #73
tata_onischuk
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia7 Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста приказом о порядке оформления командировок в 2011г. - никогда его не писала - образец найти не могу. Может для знающих ничего такого кардинально нового в этом году и нет, но в свете НКУ - думаю всетаки есть изменения. А еще очень нужен приказ о назначении ответственного за сбор и предоставление в теч.10 дней инф. в пенсионный фонд об изменении личных данных (ФИО) сотрудников. Заранее благодарна.
Коллеги, увидела, что был нужен приказ о предоставлении данных и т.п., мы такой набросали:
НАКАЗ
м.Київ

На виконання п. 3 ст. 20 та пп. 10 п. 2 ст. 6 Закону Українивід 08.07.2010 р. №2464 «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальнестрахування»
НАКАЗУЮ:
  • З 01.01.2011 р. обов’язати відділ кадрів збирати інформацію про зміну персональних даних працівників за наступними відомостями:
1.1. ІПН,
1.2. Дата народження,
1.3. Стать,
1.4. Паспорт,
1.5. Громадянство,
1.6. Відмітка про смерть.
  • З 01.01.2011 обов’язати працівників інформувати компанію про зміну зазначених вище відомостей не пізніше 3-х днів з дати набуття чинності даних змін.
  • Невиконання працівниками цього наказу тягне за собою дисциплінарну відповідальність згідно ст. 139, 147 КЗпП з можливим депреміюванням.
  • Відділу кадрів довести цей наказ до відома всіх працівників Компанії під підпис.

Цитата:
Сообщение от EllE HRD Посмотреть сообщение
а чем Ваша бухгалтерия свои слова подтверждает? предоставляет какие-то НПА?
сначала они ссылались на Инструкцию №59, но в ней, подобной фразы и нет

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Что то я думаю, Вы друг друга не так поняли.
Скорее всего Ваша бухгалтерия имела ввиду другое.
да, скорее всего они хотели так и сказать, но к сожалению, я далека от налогообложения, моя задача -оформление

Последний раз редактировалось Наталья Р; 22.11.2011 в 21:25. Причина: Для дополнения сообщения используйте правку
tata_onischuk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tata_onischuk за это полезное сообщение:
EllE HRD (22.11.2011)