Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 10:52   #52
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию "Можно! Но деньги вперед!" (12 стульев)

Итак, описываю обещанную эпопею.
Не получила я декретные до дня родов, и уже будучи в областной детской больнице (ребятенок мало весил у меня), дозвонились до дир.по персоналу печально известного мне предприятия. Обьяснили ситуацию, открыли глаза на непрофессионализм (или нежелание его проявлять) работников головного офиса. Пообещали "всех благ" в корректном, вежливом разговоре. И, О чудо! нас услышали! Мало того - нас поняли! Взяв с нас обещание ничего не предпринимать до конца недели, отсоединились. К концу недели декретные были выплачены. Более того - мне наконец выдали справку о доходах, которую я не могла выпросить почти 4 месяца!
По приезду домой был получен еще один ЛН - в связи с осложнениями (операция), который не оплачен до сих пор.Можно,конечно,и подождать - не к спеху. Но это уже стало делом принципа. Позвонила вчера пока кадровику и бухгалтеру. Просили пока к директору не обращаться. Ответила в духе названия поста
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Чертовка за это полезное сообщение:
anatol_ua (21.11.2010), catalina (20.11.2010), Mardge (20.11.2010), Мотя (20.11.2010), Наталья Р (20.11.2010), Татьяна К. (22.11.2010)