Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 23:28   #507
hrdnepr
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Делаю изменения в штатном расписании, и возникают вопрос правильно ли делаю...Такая ситуация, в течение ноября приняли к примеру Иванову - бухгалтером (03.11), Петрову -экономистом (07.11). Я делаю как обычно числа 20 - 25 ноября (когда уже точно знаю, что больше в ноябре приёма не будет), делаю штатное на ноябрь по состоянию на 01.11 (т.е. задним числом), делаю я с той целью, чтоб делать приказ об изменении штатного 1 раз в месяц, а не каждый раз когда принимаю нового человека, т.к. таких изменений может быть по 3-5 в месяц. Смотрю, кого уволила в октябре, если я на эти штатные единицы никого в ноябре брать не буду, то я их вывожу из штатного расписание, а тех людей, кого я буду принимать в ноябре, ввожу в штатное, т.о. у меня нет вакантных единиц (и соответственно нет необходимость сдавать в ЦЗ отчёт 3-ПН). Но у нас помимо приложения 1 (штатное расписание) к приказу об изменении штатного расписания, есть ещё и приложение 2 (штатное замещение), где указываются фамилии сотрудников, которые эти штатные единицы занимают, и вот тут то нестыковка...я ведь иванову приняла 03.11, и Петрову 07.11, а так как штатное от 01.11, то по логике вещей они у меня не могут стоять в штатном замещении, раньше я б их вписала и всё, но верно ли это, ведь их на 01.11 ещё не было, как быть? ставить вместо фамилии "вакантно", но тогда же надо будет нести в ЦЗ отчёт 3-ПН?
hrdnepr вне форума   Ответить с цитированием