Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 09:35   #534
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunnyOla Посмотреть сообщение
...вы все правильно пишите. просто вышеперечисленные справки могут иметь разный текст. я спрашиваю конкретику. я могу вам в личку написать?
Установленного образца таких справок не существует в природе, каждый изгаляется, как может, поэтому содержание справок действительно будет иметь разный текст. Вы хотите более конкретно - обратитесь в отдел кадров и спросите, справку какого содержания они хотят получить для предоставления отпуска. Исходя из этого вы будете иметь хоть какое-то представление о содержании, сделаете заготовку и подпишете ее в том же ЖЕКе или в школе.
Нам одна мама как-то приносила справку из школы о том, что отец не участвует в воспитании ребенка (ни разу не приходил в школу, не общался с учителями и не принимал участия в родительских собраниях, и мы это сочли достаточным основанием для того, чтобы сделать вывод о том, что отец не участвует в воспитании ребенка.
Хотя у нас в семье все было заведено так, что моя мама в школу никогда не ходила, а ходил только папа. Впоследствии и я только сам занимался всеми вопросами, связанными с обучением в школе, и моя жена там ни разу не была, и ни на одном родительском собрании не присутствовала, хотя ее уж никак нельзя было упрекнуть в том, что она не участвовала в воспитании Что касается написания в личку - без проблем, пишите.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
SunnyOla (23.06.2015)