Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 01:06   #711
Vadi
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые профи, подскажите дилетанту!
Суть: мне предложили работу директором по развитию бизнеса, функционал соответствует ДИ, доступной на многих сайтах.
Когда стала писать заявление, у Генерального директора возник вопрос: как правильно сформулировать эту должность и ввести эту позицию в штат.
Вопрос был адресован главному бухгалтеру, т.к. кадровика на предприятии нет. Спустя 15 минут бухгалтер сообщила, что в классификаторе такой должности нет. Я, кстати, тогда в первый раз услышала это загадочное слово - классификатор.)
Мне "предложили" директора по маркетингу, т.к. такая должность есть...
Но я не маркетолог и, что немаловажно, не хочу им быть.
Главному бухгалтеру абсолютно все равно кем меня "обозвать" и заморачиваться по этому поводу она не будет, что, в принципе, мне понятно.
Мои самостоятельные попытки обратиться в "статистику", пенсионный фонд и пр. за консультацией потерпели крах. Спасибо Инету и вашему форуму увидела просвет в совершенно неясном для меня вопросе.
Вопрос: как правильно сформулировать для введения в ШР и записи в трудовую вышеозначенную позицию?
Директор по развитию, директор по развитию бизнеса, зам. генерального по развитию или...?
Не хочется рассматривать варианты "специалист по развитию" и директор по маркетингу, т.к. в первом случае для меня, после позиции коммерческого директора, понижение в карьерной лестнице, а во втором - не соответствует функционалу и образованию.
Буду благодарна всем ответившим.
Vadi вне форума   Ответить с цитированием